Encounter в городе Когалым

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter в городе Когалым » Обсуждение прошедших игр » Игра 5: Дети капитана Гранта. Недетское приключENие!


Игра 5: Дети капитана Гранта. Недетское приключENие!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

домашнее задание на игру:
Ну что ж, пожалуй, начнем…
В солнечный морозный субботний полдень, жители маленького таежного города были ввергнуты если не в шок, то, по крайней мере, в большое недоумение.
Взорам тех, кто прогуливался в тот свежий морозный денек по центру города, предстала весьма забавная картина: группа молодых людей, не обращавших никакого внимания на удивленных прохожих, усердно пыталась надуть двухместную резиновую лодку! И это притом, что вокруг не было даже небольшого водоема, даже маленькой лужицы! Да и на дворе зима, -20 по Цельсию!
Одна впечатлительная старушка, даже пробормотала себе под нос, увидев это: «Не уж-то всемирный потоп нам всем грозит?!», и быстрыми шагами заторопилась домой.
Я увидел этих ребят уже когда надув лодку, они в вшестером пытались усесться в ней, что было весьма затруднительно, учитывая размеры лодки.
Не выдержав, я подошел к этим ребятам и спросил, что же они делают, и зачем им резиновая лодка, зимой, в центре города? Повернувшись ко мне, они хором мне ответили: «Это Encouter, детка!»

Допуск на игру 08.12.2007г.:
Напечатанная фотография, на которой изображена вся ваша команда (включая КЦ) сидящая в резиновой лодке с веслами днем у афиш кинотеатра «Янтарь» со стороны дороги. Команда должна обозначить себя плакатом с названием команды.
Лодку обязательно надувать прямо там же. Сообщить Организаторам время сего действия. За вами будут следить…
Явка команд на игру 08.12.2007г. без указанной фотографии наказывается 45-минутным штрафом!
Желаю всем справиться с этим маленьким домашним заданием и получить от этого процесса огромное удовольствие, какое получат горожане увидев вас за этим делом…

Творение Дискавери! ;)

0

2

Жмур!

0

3

На завтра планируем награждение!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Encounter в городе Когалым » Обсуждение прошедших игр » Игра 5: Дети капитана Гранта. Недетское приключENие!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz